English (Chemical Elements and Compounds)
hexanedioic acid dihydrazide, polymer with 5-amino-1,3,3-trimethylcyclohexanemethanamine, 1,3-butanediol and 1,1'-methylenebis[4-isocyanatocyclohexane], Me Et ketone oxime- and polyethylene glycol mono-Me ether-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du dihydrazide de l'acide hexanedioïque avec la 5-amino-1, 3, 3-triméthylcyclohexaneméthanamine, le butane-1, 3-diol et le 1, 1’-méthylènebis(4-isocyanatocyclohexane), bloqué par l'Et Me cétone-oxime et l'éther mono-Me du polyéthylèneglycol [correct, nom masculin]