English (Chemical Elements and Compounds)
piperazine polymer with 1,1'-methylenebis[isocyanatobenzene], 2-methyloxirane and oxirane, polyethylene glycol mono-Me ether-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de la pipérazine avec le 1, 1’-méthylènebis[ isocyanatobenzène], le 2-méthyloxirane et l'oxirane, bloqué à l'éther mono-Me du polyéthylèneglycol [correct, nom masculin]