English (Chemical Elements and Compounds)
di-Me, 3-hydroxypropyl Me, Me 3-(oxiranylmethoxy)propyl siloxanes and silicones, ethers with polyethylene glycol mono-Me ether [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
éthers de di-Me, 3-hydroxypropyl Me, Me 3-(oxiranylméthoxy) propyl siloxanes et silicones avec l'éther mono-Me du polyéthylèneglycol [correct, nom masculin]