English (Chemical Elements and Compounds)
2-methyloxirane polymer with 1,1'-methylenebis[isocyanatobenzene] and oxirane, polyethylene glycol mono-Me ether-blocked [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère du 2-méthyloxirane avec le 1, 1’-méthylènebis[ isocyanatobenzène] et l'oxirane, bloqué à l'éther mono-Me du polyéthylèneglycol [correct, nom masculin]