English (Chemical Elements and Compounds)
polyoxyethylene fatty acid ester
French (Éléments et composés chimiques)
ester d’acide gras polyoxyéthyléné [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
éster de ácido graso polioxietilenado [nom masculin]