English (Prepared Dishes (Cooking); Restaurant Menus)
potato timbale [correct]
French (Plats cuisinés; Menus (Restauration))
timbale de pommes de terre [correct, nom féminin]
Spanish (Platos preparados (Cocina); Menú (Restaurantes))
timbal de patatas [correct, nom masculin]; timbal de papas [correct, nom masculin]