English (Recipes; Restaurant Menus)
parsley potatoes [correct, voir observation, pluriel]
OBS: Term usually used in the plural.
French (Recettes de cuisine; Menus (Restauration))
pommes de terre persillées [correct, voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: Terme habituellement utilisé au pluriel.