English (Recipes; Prepared Dishes (Cooking))
potatoes O'Brien [correct, pluriel]
OBS: A type of fried potatoes using the pan-frying method using a small amount of fat.
French (Recettes de cuisine; Plats cuisinés)
pommes de terre O’Brien [correct, voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: Le terme est généralement employé au pluriel, surtout dans un menu.