English (Trade Names; Games and Toys (General))
Les Pommiers™ [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: A trademark of Ravensburger (W. Germany).
OBS: Description : Game for 2-4 players. The aim is to be the first to collect 10 apples in a small bucket.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Les Pommiers [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Les Pommiers : Marque de commerce de Ravensbuger, R.F.A.
OBS: Description : Jeu de société pour 2 à 4 joueurs dont le but consiste à être le premier à amasser 10 pommes dans un petit seau.