English (Oil and Natural Gas Extraction)
successful gas well testing
OBS: Successfully tested gas at its well No. 25. ... One well successfully tested gas.
French (Extraction du pétrole et du gaz naturel)
essai de puits de gaz réussi [proposition, nom masculin]; essai réussi au puits de gaz [proposition, nom masculin]; essai de pompage réussi au puits [proposition, nom masculin]
CONT: Essai réussi au puits de gaz no 25.
OBS: Propositions de solutions de traduction.