English (Postage)
prepaid mail [correct]
French (Affranchissement du courrier)
courrier affranchi [correct, nom masculin]; lettre franche de port [nom féminin]
OBS: courrier affranchi : terme recommandé par le Comité d'uniformisation des règles de procédure civile.