English (Training of Personnel; Internet and Telematics)
special-purpose portal
French (Perfectionnement et formation du personnel; Internet et télématique)
portail spécialisé [correct, nom masculin]
Spanish (Capacitación del personal; Internet y telemática)
portal especializado [correct, nom masculin]