English (Currency and Foreign Exchange)
noninterest bearing note
French (Politique monétaire et marché des changes)
bon ne portant pas intérêt [nom masculin]
Spanish (Política monetaria y mercado de cambios)
pagaré sin intereses [nom masculin]