English (Accounting)
NIL return [correct]
French (Comptabilité)
relevé portant l’inscription NÉANT [correct, nom masculin]; état NÉANT [correct, nom masculin]; déclaration portant la mention néant [nom féminin]
OBS: Source de "Déclaration portant la mention néant" : Politique et lignes directrices du Conseil du Trésor, OCG 4001-029.