English (Rules of Court; Special-Language Phraseology)
entitled in the Court and in the cause [correct]
French (Règles de procédure; Phraséologie des langues de spécialité)
portant le nom de la Cour et l’intitulé de la cause [proposition]; portant le sceau de la Cour et l'intitulé de la cause [à éviter]