English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
cargo door warning light
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
voyant d’alarme porte cargo [nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA Opérations aériennes.