English (Printing Machines and Equipment; Typography)
chase rack [correct]
DEF: A frame in which unused chases are stored.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Typographie (Caractères))
porte-châssis [correct, nom masculin]
DEF: Support où sont rangés les châssis non utilisés.