English (Materials Storage Equipment; Hoisting and Lifting)
stand-on pallet stacker [correct]
French (Matériel de stockage; Levage)
gerbeur à fourche à conducteur porté debout [nom masculin]; gerbeur à fourche à conducteur debout [proposition, nom masculin]