English (Equipment and Plant (Metallurgy))
revolving die holder
French (Équipement et matériels (Métallurgie))
porte filière à revolver [nom masculin]
OBS: révolver : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).