English (Rolling Stock (Railroads); Freight Service (Rail Transport))
cable PSGR [correct, uniformisé]
OBS: Term officially approved by Canadian Pacific Ltd.
French (Matériel roulant (Chemins de fer); Trafic marchandises (Transport par rail))
fourgon porte-câbles [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par Canadien Pacifique Ltée.