English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
instrument carrier glass [correct]
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
vitre de porte-instruments [correct, nom féminin]