English (Birds)
green-fronted lancebill [correct]
OBS: A bird of the family Trochilidae.
French (Oiseaux)
porte-lance de Louise [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: Oiseau de la famille des Trochilidae.
OBS: porte-lance de Louise : nom français uniformisé par la Commission internationale des noms français des oiseaux.