English (Leatherworking Tools and Equipment)
ramfoot [correct]
CONT: Includes one ramfoot and 5 initial plugs to hold ... letter or number stamps.
French (Outils et machines pour le travail du cuir)
pied porte-outil [nom masculin]
CONT: Comprend un pied «porte-outil» et cinq chevilles à initiales pour maintenir les lettres et chiffres.
OBS: porte-outil : mot composé invariable.