English (Facilities and Equipment (Wood Industries); Finish Carpentry (Wood Industries))
moulding head
French (Installations et équipement (Industr. du bois); Menuiserie (Industr. du bois))
porte-outil à moulurer [nom masculin]
OBS: porte-outil : mot composé invariable.