English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
feeler strip holder [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
porte-rubans d’épaisseur [correct, nom masculin]
CONT: (...) adapté pour fixer l'une des extrémités des rubans d'épaisseurs (...)