English (Collective Agreements and Bargaining)
fill the vacancies
French (Conventions collectives et négociations)
pourvoir aux postes vacants; pourvoir les postes vacants
OBS: CSAP, 61, 13; pourvoir les postes vacants: CNIC, 66, 14; les employeurs procèdent, sous leur responsabilité, aux nominations nécessaires pour pourvoir aux postes vacants ou créés. conv. collectives; gd1, 7707--.