English (PAJLO; Family Law (common law))
non-primary caregiver [correct]; non-primary carer [correct]; non-primary caretaker [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
pourvoyeur secondaire de soins [correct, nom masculin, normalisé]; pourvoyeuse secondaire de soins [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: pourvoyeur secondaire de soins; pourvoyeuse secondaire de soins : termes normalisés par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).