English (Customs and Excise; Workplace Organization)
destaffed port
French (Douanes et accise; Organisation du travail et équipements)
bureau non pourvu de personnel [proposition, nom masculin]
OBS: Bureau des douanes où il n'y a pas de personnel à certaines heures.