English (Records Management (Management))
seeding
CONT: A filing cabinet used for seeding and archiving.
French (Gestion des documents (Gestion))
présélection [proposition, nom féminin]; pré-sélection [proposition, nom féminin, vieilli]; préclassement [proposition, nom masculin]; pré-classement [proposition, nom masculin, vieilli]