English (Viral Diseases)
pre-AIDS stage [proposition]
French (Maladies virales)
stade présida [correct, nom masculin]; stade pré-sida [correct, nom masculin, vieilli]
DEF: Concerne les personnes déjà infectées, mais non encore malades du SIGDA.