English (Drugs and Drug Addiction)
pre-employment drug screening program
French (Drogues et toxicomanie)
programme de dépistage de drogues préalable à l'emploi [proposition, nom masculin]
OBS: Sélection des employés dans le cadre d'un programme de lutte contre la drogue.