English (Loans)
pre-blended loan
OBS: pre-blended loan: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Prêts et emprunts)
prêt prémixé [nom masculin]
OBS: prêt prémixé : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.