English (Banking)
Chequable savings deposit
French (Banque)
dépôt d’épargne avec privilège de chèques [nom masculin]; dépôt d’épargne transférable par chèques [nom masculin]; dépôt d’épargne avec tirage de chèques [nom masculin]