English (PAJLO; Law of Security)
second lien [correct]
French (PAJLO; Droit des sûretés)
privilège de deuxième rang [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: privilège de deuxième rang : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l’accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).