English (Translation (General))
showcase
French (Traduction (Généralités))
lieu privilégié [nom masculin]
CONT: Le Festival international du nouveau cinéma de Montréal [...] est un lieu privilégié pour observer des tendances qui se développent un peu partout dans le monde [...]