English (Plastics Manufacturing)
EPS mold; EPS mould
French (Plasturgie)
moule de polystyrène cellulaire [proposition, nom féminin]; moule de polystyrène expansé [proposition, nom masculin]; moule de PSE [proposition, nom masculin]