English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NDHQ Line of Communication Detachment (MTMC) [correct]; NDHQ Line of Communications Detachment MTMC Bayonne NJ [correct]; NDHQ LC Det Bayonne NJ [correct]; NDHQ L of C Det Bayonne [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détachement du QGDN, Lignes de communications(MTMC) [correct]; Détachement du QGDN Lignes de communication Bayonne NJ(MTMC) [correct]; Dét QGDN L de C Bayonne NJ [correct]; Dét QGDN L de C Bayonne [correct]
OBS: Unité de la Force Régulière.