English (Military (General))
NDHQ Line of Communication Detachment (CFE) [correct, uniformisé]; NDHQ LC Det Lahr [correct, uniformisé]
OBS: Term(s) officially approved by the Department of National Defence. (Code dFUIJFAI)
French (Militaire (Généralités))
Détachement du QGDN, Lignes de communications(FCE) [uniformisé]; Dét QGDN L de C lahr [uniformisé]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par le Ministère de la Défense Nationale