English (Military Administration; General Conduct of Military Operations)
NDHQ Tasking [correct, voir observation]
OBS: NDHQ: National Defence Headquarters.
French (Administration militaire; Conduite générale des opérations militaires)
assignation de tâches du QGDN [correct, voir observation, nom féminin]
OBS: QGDN : Quartier général de la Défense nationale.