English (Furniture (Various))
National Defence Headquarters Sports Award display [correct]; NDHQ Sports Award display [correct]
French (Mobilier divers)
vitrine d’exposition de récompenses sportives du QGDN [nom féminin]; vitrine d’exposition de récompenses sportives du Quartier général de la Défense nationale [nom féminin]
OBS: Il s'agit d'une grande armoire qui contient les trophées et les plaques qu'ont reçu des membres des Forces canadiennes pour leur performance dans divers sports.