English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NDHQ Terminal Radar and Control Systems Detachment [correct]; NDHQ TRACS Det... [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détachement... du QGDN-systèmes de radar terminal et de contrôle [nom masculin]; Det... du QGDN-SRTC