English (Military (General))
NDHQ Base Development Plan Manning Establishment [correct]; NDHQ BDP MANESTB [correct]
French (Militaire (Généralités))
Détachement du QGDN-Plan de développement de la base [nom masculin]; Dét QGDN PDB