English (Military Administration)
National Defence Headquarters matrix [correct]; NDHQ matrix [correct]
French (Administration militaire)
matrice du Quartier général de la Défense nationale [correct, nom féminin]; matrice du QGDN [correct, nom féminin]; système de gestion du Quartier général de la Défense nationale [nom masculin]; système de gestion du QGDN [nom masculin]