English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NDHQ ROCC Detachment Hanscomb AFB [correct]; NDHQ ROCC Det Hanscomb AFB [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détachement du QGDN, CRCO Hanscomb [correct]; Dét QGDN CRCO Hanscomb [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.