English (Units (Regular Force, Armed Forces))
NDHQ Terminal Aids Replacement Project Detachment Trenton [correct]; NDHQ TARP Det Trenton [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Programme du QGDN de modernisation des aides au contrôle d’aérodrome, Détachement Trenton [correct]; Programme TARP Dét Trenton [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.