English (Spacecraft; Launching and Space Maneuvering)
quadrant reference [correct]
French (Engins spatiaux; Lancement et manœuvres dans l'espace)
référence de quadrant [correct, nom féminin]
OBS: référence de quadrant : terme extrait de la base de données du Centre national d'Études spatiales (Saclay - France).