English (Management Operations; Real Estate)
North-West Quadrant
French (Opérations de la gestion; Immobilier)
quadrilatère nord-ouest [nom masculin]
OBS: Secteur qui regroupe des immeubles appartenant au ministère de l'Énergie, des Mines et des Ressources.