English (General Conduct of Military Operations; Cartography)
temporary geographic grid [OTAN]; TGG [OTAN]
French (Conduite générale des opérations militaires; Cartographie)
quadrillage géographique provisoire [nom masculin, OTAN]; TGG [nom masculin, OTAN]