English (Telephony and Microwave Technology)
Z wire quad
OBS: Z wire quad - 4 conductors
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
fil téléphonique quadruple [nom masculin]
OBS: fil téléphonique quadruple - 4 conducteurs