English (Advanced Technology Weapons)
four-barrel revolver gun [correct]
French (Armes de haute technicité)
canon-revolver quadruple [correct, nom masculin]
OBS: révolver : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).