English (Animal Science; Animal Breeding)
four-way cross [correct]; double cross [correct]
French (Zootechnie; Amélioration génétique des animaux)
croisement à quatre races [correct, nom masculin]; croisement à quatre voies [correct, nom masculin]; croisement quadruple [correct, nom masculin]
OBS: C'est en fait un croisement double, par exemple, (A x B) x (C x D).
Spanish (Zootecnia; Mejoramiento genético de animales)
cruce de cuatro vías [correct, nom masculin]