English (Internet and Telematics; Telephone Services; Television (Radioelectricity))
quadruple play [correct]
French (Internet et télématique; Services téléphoniques; Télévision (Radioélectricité))
quadruple service [correct, nom masculin]
DEF: Service combinant l'accès à [Internet], à la téléphonie fixe et mobile et à la télévision par l'intermédiaire d'un boîtier multiservice.