English (Statutes and Regulations (Air Transport))
helicopter category rating
French (Réglementation et législation (Transp. aérien))
qualification pour la catégorie "hélicoptère" [nom féminin]
OBS: Manuel de licences du personnel - Personnel navigant - Transports Canada