English (Personnel and Job Evaluation; Recruiting of Personnel)
highly qualified candidate [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois; Recrutement du personnel)
candidat hautement qualifié [correct, nom masculin]; candidate hautement qualifiée [correct, nom féminin]