English (Census; Statistical Surveys; Agriculture - General)
agriculture quality control
French (Recensement; Sondages et enquêtes (Statistique); Agriculture - Généralités)
contrôle qualitatif des questionnaires sur l'agriculture [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.