English (Financial Institutions)
asset quality [correct]; quality of assets [correct]
French (Institutions financières)
qualité des éléments d’actif [correct, nom féminin]; qualité des actifs [nom féminin]
Spanish (Instituciones financieras)
calidad de los activos [correct, nom féminin]