English (Quality Control (Management); Committees and Boards (Admin.))
quality committee on intelligence [correct]
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Comités et commissions (Admin.))
comité de promotion de la qualité de la cueillette et de l'analyse des données [proposition, nom masculin]