English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
post-audit quality control [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
contrôle de la qualité après l'audit [correct, voir observation, nom masculin]; contrôle de la qualité après la vérification [correct, nom masculin, Canada]
OBS: contrôle de la qualité après l'audit : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).