English (Quality Control (Management); Citizenship and Immigration)
quality service in action [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Citoyenneté et immigration)
qualité du service avant tout [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.