English (Translation (General); Economic Conditions and Forecasting; Loans; Trade)
credit quality trend [correct]
French (Traduction (Généralités); Prévisions et conjonctures économiques; Prêts et emprunts; Commerce)
tendance en matière de qualité du crédit [correct, nom féminin]