English (Foreign Trade; Textile Packaging; Domestic Trade)
economy quality [correct]
French (Commerce extérieur; Emballages textiles; Commerce intérieur)
qualité économique [proposition, nom féminin]
OBS: Il s'agit d'emballage pour textile (articles de literie par exemple). Sur l'emballage est inscrit «economy quality = qualité économique». Cette mention désigne un produit de qualité moyenne et de ce fait il est d'un prix avantageux.