English (Semiconductors (Electronics); Chemistry)
semiconductor-grade silicon; electronic-grade silicon
French (Semi-conducteurs (Électronique); Chimie)
silicium de qualité semi-conducteur [nom masculin]; silicium de qualité électronique [nom masculin]