English (Quality Control (Management); Records Management (Management))
quality record
OBS: Source: FORD(Q) [Federal Office of Regional Development - Quebec].
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Gestion des documents (Gestion))
enregistrement de qualité [nom masculin]
OBS: Source : BDFR(Q) [Bureau fédéral de développement régional (Québec]).