English (Air Pollution)
Scientific Criteria on Environmental Quality in Canada [correct]
OBS: Forest dieback.
French (Pollution de l'air)
Critères scientifiques pour la qualité de l'environnement au Canada [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Dépérissement des forêts.