English (Computer Peripheral Equipment; Office Equipment and Supplies)
utility quality printing [correct]
French (Périphériques (Informatique); Équipement et fournitures de bureau)
impression qualité listage [correct, nom féminin]; impression qualité ordinateur [correct, nom féminin]; impression qualité normale [correct, nom féminin]