English (Sonar and Underwater Detection (Military); Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
low quality echo
French (Sonar et détection sous-marine (Militaire); Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
écho de qualité inférieure [nom masculin]