English (Social Security and Employment Insurance; Labour Law)
official character [correct]
OBS: Official character: Unemployment Insurance Act, 1985 (with amendments to March 1, 1991).
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Droit du travail)
qualité officielle [correct, nom féminin]
CONT: qualité officielle du signataire
OBS: Qualité officielle : Loi sur l'assurance-chômage, 1985 (avec modifications jusqu'au 1er mars 1991).